Ма
Мария

Во сколько месяцев вы сделали ребенку первую акдс,,?

Ай
Айгиз

привет, без нескольких дней 4 месяца.

Светлана Роц

В 3 месяца)

Ольга Гуляева

Во сколько врач назначил.

Ан
Анна

По моему, в 3 мес. Уже не помню. Там по графику, как положено. Только я покупала импортную Инфанрикс - она легче переносится. И потом, еще два раза покупала - на ревакцинацию. Предварительно с врачом посоветовавшись.

Soval Lngro

нам 4 мес еще нет да и не стремлюсь потом легче перенесет

Serguei Takmakov

в 3 месяца как и положено !!!

Константин Капитонов

нам 9 месяцев и еще не делали ничего. только те прививки что в роддоме и все.

Наталья Шаброва

в три месяца. все по графику делали

Наталия Корягина

ты спросила... Светлячок, обращаюсь к тебе, как к матери, ответственной за здоровье своего дитя . набей в гугле: АКДС – самая страшная из вакцин, посмотри и потом прими мудрое решение своего родительского сердца

Святослав Чарыев

А что это за прививка? На будущее иметь ввиду.... Начитаешься и страшно ставить, да и не ставить тоже страшно, информации куча, мнений тоже, и трудно разобраться

Владимир Михальченков

очень поздно - в год с небольшим