Алексей Гурей

Какими презервативами вы пользуетесь?

Да
Дарья

Не пользуемся.У нас регулярная половая жизнь,с одним партнером;применяю другие,более надежные средства предохранения от нежелательной беременности.

Ир
Ирина

никакими))))))))у меня один партнер уже 10 лет)) так чтомы с мужем друг другу не изменяем и не поьзуемся резинками)

Та
Татьянка

контекс.особо чувствительные

Elena

с банановым вкусом!

Ан
Анна

ну а нам больше нравятся свечи фарматекс....вместо резинок...

Ир
Ирина

Никакими .. Вспомнилось...Давным давно по совету мамы и бабушки, приобрела себе презервативы...Мало ли :)) CONTEX "..набор из 12 штук назывался "ночной коктейль".. Они до сих пор (частично) лежат. Пригодились пару раз для УЗИ, кстати! И один раз мы с девчонками устроили соревнование - кто дальше (глубже) натянет сие изделие на ...кактус.. 🙂 Ну тут еще тот кактус надо видеть...Такой....Сантиметров 5-6 в диаметре и 30 в высоту :))))

Наталия

визит:)

Светлана

никакими,не перевариваю их,с ними секс,не секс
у меня спираль стоит

Шеннепей

контекс

Арвен

Два икса Эль

Ay
Aysidora

носок

Annet

Контекс всегда брали сейчас пока они не к чему ))))

Ольга

А я вот не пользуюсь... увеличиваю рождаемость в нашей стране, чтоб от Китая не отставали...

Айдай

Никакими, это уже давно устарело: сделал себе стерилизацию и все очень довольны!