Павел Мавлютов

Есть ли риск забеременеть в презервативе

Ел
Елена

риск есть забеременеть и в презервативе и без него.

без него - риск забеременеть выше.

ну все. присуждайте мне нобелевскую премию. я гениальную весчь сказал.

Дина

Какая-то антиреклама презервативов=(((

Галина

да есть могут образоваться микротрещены, через которые и проскочет сперма.

Ал
Александра

если порвётся или продырявите- конечно, есть!

Гузель

есть риск, но он меньше.. .
это самое ужасное, когда детей не планируешь, предохраняешься и на тебе - залет.. .
поэтому надо, чтобы девушка, как минимум еще знала свои опасные дни, а как максимум предохранялась контрацептивами.. . а если девушка не знает, то вы знайте, что середина цикла обычно, - опасные дни.

Ainura

Ну разве только порвется...

Ок
Оксана

примерно один к трём