Лиза Лиясова

Был ли риск забеременеть ?

Возможно вам покажется смешным, да и я думаю.. нет повода для волнения. Но все же, не опытная.. поэтому спрошу. Позачера я лишилась девственности, в презервативе он не мог войти меня, снял его, вошел и после этого снова одел. . ЕСТЬ ЛИ ШАНС ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ? .вроде и многие говорят да ну бред, а другие говорят -шанс есть всегда :((( что делать не знаю. боюсь идти за тестом.. увидеть 2 полоски срразу пулю в лоб. Еще у меня грудь стала побольше, соски набухли. . можно ли уже делать тест на беременность ?

Он в меня не кончал . Он вообще не кончил тогда . но ведь в смазке тоже есть сперматазоиды ?

Женя Абрамова

пля прежде чем епаться изучи литературу
дети малые ей богу, боишься забеременеть не уй на уй лезть
бесят такие люди глупые
я вспоминаю свой первый раз, я знала на что иду, как предохранятся, что я буду делать если
я знала все в этом плане, а сейчас просто убивает не опытность девочек и мальчиков

Виктория

Да определенный риск есть, но достаточно маленький.

Юрий Рожков

шансы мизерные... на будущее- сперматозоиды ну очень боятся щелочной среды.... очень.... пожарный метод, еще моя бабушка мою жену учила - кусочек хозяйственного мыла во влагалища сразу после незапланированной эякуляции внутрь... еще ни одной осечки не было у нас за 11 лет совместной жизни

Ольга

В данном случае забеременеть невозможно. Но в следующий раз лучше предохраняться от начала и до конца.

Н*
Надежда *

Все пишут забеременела только для того чтобы поглумиться! Не безпокойся ето обычные симптомы после первого полового акта 🙂