Отношения

Можно ли забеременеть от поцелуя ?

Мне 10 лет, завтра буду целоваться с мальчиком, в первый раз .. Так вот. я бы хотела спросить от поцелуя в засос можно забеременеть? Не прикалывайтесь, пожалуйста .. мне очень важно это знать, у родителей в любом случае не спрошу, спрашиваю у вас
нет
Наталья Кулакова
Лучший ответ
Я тебе открою тайну: Забеременеть можно и без поцелуя.. . )))
Был такой случай зарегистрированный сексологией.
Правда единственный за всю историю
Сам по радио слышал. Профессор выступал.
Александр Клян
Взрослые девушки даже от обычной дружбы с парнем беременеют. Вот так вот говорят всем, что они только друзья, а потом она ходит с пузом. Прям колдунство какое-то.. .

"Был такой случай зарегистрированный сексологией. " (с) Страшила Мудрый
Там оказалось, что подруга перед этим занималась лесбийским сексом с другой подругой, которая перед этим переспала со своим мужем.
нет нельзя, а лучше не целуйся так рано а то мало ли что
Ольга Шафеева
спакуха! ! Не льзя !!!
тааак . дожили! еще не знамо шо и до чОго, а вжеш цилуватыся! ну куды, куды мы катымось!
Ужас (((
Надя Желнова
Бедный ребенок!
Стас Намин
харэ разводить народ, судя по тексту вопроса и отсутствию ошибок в предложениях и словах.... вы Машенька, решили деЦтво вспомнить и народ напрячь :)
ШАЛУНЬЯ :)
Юличка!!! Labazina
нет нельзя целуйтесь на здоровье, тем более это полезно!
Oto ...
Конечно нельзя))))
Ирина Зубкова
канечно можно!! ! ты вообще о чём думаешь ребёнок. :DDD
Можно, конечно
Manita Cristina
)))) конечно можно! а родишь потом через жопу.... а если по серьезному, то НЕТ! от поцелуя не беремениют.... я вшоке!
Нельзя! Для этого есть разные форумы. Когда я в первый раз целовался, я об этом даже не думал! Какой умный ребенок.
Взрыв мозга
Хотя всю жизнь быть такой осторожной - важно
Рус Нафиков
щищяс тебе 15 лет?
ссс
Нельзя
Ага, сразу двойней)))
Нельзя, но в засос целоватся рано (все равно не получится) жди лет 12-13 и учись
зубы потом почисть что бы снизить риск.
Нет конечно
Валерий *
Нет нельзя!!!
рано целоваться) нельзя никогда не получится хоть обцелуйся
Во сне
Ахахах)
Ору
На всякий случай надень презик на язык, тогда точно нет.
Не возможно!!!! если бы был половой акт то да!)
Вы шо згаварились канешно можно я шучу нет если тока сиксем
просто у меня есть парень и
я поэтому спрашиваю