Mod-108 Mod-108

Есть ли возможность забеременеть?

Последний половой акт был 28 октября, после этого МЧ уехал, до этого был половой акт без презерватива (он в меня не кончал) , после этого у меня 2 раза были месячные. Должны были начаться 11-12 числа этого месяца, но пока что нет. Гинеколог сегодня сказала, может ты беременна, т. к. матка мягкая, но возможно это перед месячными.. . Что Вы думаете по этому поводу?

Извиняюсь, 28 августа*

Колян

Может беременна. Подожди начнутся ли месячные, если нет, проверся еще раз у врача и тестом на беременность

Виктория Кондрова

Да перед месячными матка увеличивается, задержка месячных может быть: за простуды, перемена климата, больные яичники и еще много из-за чего....))) Купи тест, проверся

Александр

Задержка не только из-за беременности бывает.. . Короче, чего мучаться - купи тест.

Ольга Маширова

Ну если живучий "хвостатый" попался, и прожил в укромном уголке всё это время, то возможно, хотя маловероятно.