Иришка Ахмадулина

А возможно ли забеременеть

при приеме гормональных таблеток? И Возможно ли на второй день после того как перестаешь их принимать?

Светлана Абанина

На одном форуме врач-гинеколог упирался, что если их пить четко по схеме, не пропуская нужное время, то забеременеть нельзя. Если же вы их бросили на половине курса - все возможно.

Димон Быков

Если Вы занимаетесь сексом с мужчиной и не страдаете бесплодием, забеременеть можно всегда 🙂

Кирилл Гордеев

Прямо на второй день нельзя, ведь из организма ещё не вывелось вещество. и гормональные таблетки просто тупо вызывают месячные, но это так для сведения.