Надежда Пискарева

как забеременеть при эндометриозе? И возможно ли это?

Николай Глазунов

Возможно. Эндометриоз не всегда приводит к бесплодию.

Марина Удовенко

вылечи эндометриоз и беременей.. как больная мать может выносить и родить здорового ребенка?

На
Надежда

Если Вы планируете беременность, то эндометриоз Вам не помеха. Он вообще может сам пройти после беременности и родов.

Александр Залогин

По данным за 2013 год в мире 176 миллионов женщин больны
эндометриозом, подавляющее большинство из них бесплодны и имеют сильные боли.
Эндометриоз никто в мире лечить не может, в лучшем случае гормональные
препараты на время приема снимут боли, поэтому не обольщайтесь на счет лечения
у ортодоксальной медицины. А вот нестандартное излечение возможно за 4 дня,
беременность через 3 недели с участием Вашего любимого мужчины, смотрите сайт
«Излечение Неизлечимых Женских Заболеваний и женского бесплодия».