Ирина

Скажите доктора смогу ли забеременеть при эндометриозе?

Больше года назад удалили полипы эндометрии, и после лечения узи показало тело эндометрии 8мм, а сейчас 5,7мм. Скажите какой у меня эндометриоз, запущенный или нет? возможно ли забеременить?

Ир
Ирина

у меня кист нет, эндометрий 6мм, врач сказала беременнеть!!

Танечка

пути господни неисповедимы, иногда такие случаи чудесного исцеления случаются. а вообще на эндометриозе беременность не получается чисто физиологически