Наталья Бутенко

Диагноз-ЭНДОМЕТРИОз. СМогу ли я в будущем забеременеть?

Анастасия

чудеса бывают)) )

Пащенко Наталия

Конечно!! ! Только к гинекологу и на лечение (есть консервативное).

Антон Голубов

конечно.... у моей подруги дочка 2 очаровательных пацанчиков родила...))) одному уже годик, а второй в перый класс пошёл...))) только не запускайте болезнь... удачи..)))

Elzar

У многих женщин такая болезнь. Не волнуйтесь. У меня тоже был. Сын растёт.

Евгения Колбина

татьяна иванова ты придурошная овца.
Ксения, эндометриоз - не приговор. Рожают женщины прекрасно. И Вы родите. Только лечитесь и не бойтесь ничего.