Alexandr Yakovlev

У кого был эндометриоз? Возможно ли с ним забеременеть?

Рамиль Невмянов

меньше врачей слушайте, дочери поставили диагноз поликистоз и эндомериоз, сказали детей не будет, а она вышла замуж и сразу забеременела, родила чудесного ребенка.

Маруся Жарова

Коллега на работе родила с эндометриозом прекрасного мальчика, ну пролечилась, конечно, для начала

Зина Шестак

Эндометрит лечится, все нормально будет.

Игорь Иванов

Моя дв. сестра лечилась и родила двоих.

Дмитрий Сиротин

У меня был, не лечила. Но советую пролечиться. Проблем не будет при беременности. У меня было полное предлежание плаценты до 30 недель, в больнице лежала 4 раза.