Екатерина Зверева

Возможна ли беременность с диагнозом эндометриоз?

Алла Немировская

При постоянном наблюдении и лечении - да. Беременность считается лучшим лекарством при эндометриозе, потому что при ней эндометрий не разрастаетсяи даже уменьшается.

Иринка Яринка

Эндометриоз бывает РАЗНОЙ степени выраженности и В РАЗНЫХ органах, поэтому беременность может быть как возможной, так и нет...

Ирина Арсланова

Возможна, особенно в условиях России, где этот диагноз стал коммерческим.

Сергей Бахромкин

Беременность возможна даже при самом страшном диагнозе. Это чудо! И получается она в самых невообразимых случаях!