Станислав Батвиловский

При эндометриозе возможна беременность?

Дмитрий Дмитров

Забеременеть при эндометреозе сложно, т. к. отсутствует истинная овуляция, хотя и возможно. Но шансы на рождение ребенка повышаются после прохождения курса лечения, назначенного врачом.

Лена Германова

сложно, но можно. я забеременела с эндометриозом, миомой, кистой и еще кучей болячек.

Наталья Симоненко

Одна моя знакомая не могла забеременеть 7 лет. Но как только сделала операцию, то тут же залетела.