Алексей Севостьянов

острый эндометриоз после аборта

была чистка, пила таблетки какие прописали, на 3 день начала пить противозачаточные, к врачу и на узи пошла на 10 день, диагноз по узи острый эндометриоз потому что были красно коричневые выделения, температура, боли внизу и пояницы, врач прописала ультрозвук, теплый укол с кальцием, диклофенак, витамин в1 и в6. скажите пожалуста возможно ли беременность после таких забаливаний и пойдут ли мес после всего этого лечения если я принимаю противозачаточные не повлияет ли это на лечение?

Маргарита

не переживай, такая наша бабья доля... если припечет, поголодай денька 2 .помогает .

Alex

лечись, а там как Аллах решит.