Михаил Важдалов

Мне кажется, моя кошка хочет, чтобы я сделала аборт!

По
Поля

заведите собачку, она будет любить и вас и вашего малыша:) А кошку отправте на живодёрню.

На
Натали

бабы- дуры!!!!если тебе кошки приказывают???!то я незнаю....лечи шизофрению в клинике, и не придумывай себе не чего, вот я уверен ты почти блондинка. оставь свои ошибочные выводы, и анлиз .мужчине который и создан для этого.

Светлана

К психологу сходи

Алиса

Вы еще тараканов послушайте. (желательно не тех что в голове)
я валяюсь

Катя

ну, кошке виднее...

Виктория

вася тысам пидар! тебе надо обтрахать и убить надо повесить я хочу шоб ты здох и шоб твоя мамаша здохла!!! вы живодёры скоро вы будете убивать всех!!! шоб вы здохли живодёры! дибилы сучки подохлые! вы не любите мир вы хотите всех убить! вы больные козлы! васе в психушку надо!

Ал
Алена

Молодцы, все кошки - пидорши. их надо ловить и убивать. я своей матку в трёх местах надрезал и пиздёнку клеем смазал, завтра пойду в лес отйэбу йэйо в пиздёнку и повешу на сучьке

Ле
Лейсан

дай пизды кошке и не верь во всякую чушь

Ел
Елена

Тут к гадалке не ходи, все ясно, раз кошка говорит, убей это дитя тьмы

Ильсия

Кошка чувствует,что у вас в животе новая жизнь,не более того. Не убивайте ребёнка,но для собственного успокоения сдайте анализы на отклонения плода-обычно берут на анализ околоплодную жидкость. А кошка просто привыкла к вашему вниманию,и не хочет ни с кем его делить.

Ви
Виктория

Задолбали с этим приколом! Не смешно совсем. Иди уроки учи

Гульчачак

Только без обид. вам нужно или обратиться к психиатору т.к. у вас предродовая депрессия или кошку сдать в питомник или отдать кому-нибудь, чтоб она вас не смущала!!!!

Зу
Зулхарнай

Может она ревнивая?

Ирина

По вам психушка плачет

Ал
Александра

было много историй о том,как кошки спасали хозяев от бед.по примете в новую квартиру всегда первыми кошек пускают,чтобы посмотреть есть ли там духи..в вашем случае,я думаю стоит послушать кошку