Дмитрий Мыздриков

Тоскую за кошкой больше, чем после аборта

Пять лет назад бросил парень, узнав, что беременна, до этого мы встречались полтора года. Пришлось сделать аборт под давлением родственников. Я очень пожалела о сделанном, но уже было поздно. Очень переживала, да и сейчас переживаю, но боль притупилась.
Больше месяца назад из окна насмерть убилась кошка. Виню себя и ежедневно плачу. В первые дни хотела сама из окна сигануть, хотя есть семья и ребенок. Я так тоскую за кошкой, что меня ничего не радует, занимаюсь делами на автомате.

Вспоминаю об аборте и не могу разобрать своих чувств: тоскую за кошкой больше, чем за не рожденным ребенком? Все ли дело в том, что кошку я знала, она приносила мне радость.

Я пребываю в глубочайшем отчаянии, даже к психиатру хотела обратиться. Такое светлое существо было.

Наталья

К психиатру.

Татьяна Миронова

Сочувствую вам. Я к животным испытываю больше жалости, чем к людям (даже детям).

Игорь Ходякин

К психиатру не надо. А надо установить специальные решетки против выпадения кошек, не москитные!! ! Чтобы больше кошки не гибли.

Лексей Георгиевский

нормальное состояние - тосковать за кошкой, я вас понимаю, а вот дети ...С детьми все сложнее.... Если животные любят просто так, то с детьми результат не гарантирован даже при хороших моральных/материальных/ душевных/ духовных и прочих вложениях (((

Ал
Альберт

Время все лечит. Сочувствую.

Ольга Алексеева

Кошатница как и я...) ) мы походу все такие, у меня в 8 классе тоже кошку сбило машиной ((( Я до сих пор как вспоминаю её - слёзы на глазах наворачиваются, хотя уже почти 5 лет прошло

Trancer Trancer

вот и обратись..