Татьяна Давыдова

помнят и тоскуют ли кошки за своим хозяином?

я три года жила на съёмной кв, с хозяйкой дома, я снимала всего одну комнату, хозяйке кв: подарили кошечку, и так получилось, что росла, и воспитывалась кошечка со мной, я её кормила, за ней убирала, её купала, лечила, со мной она спала, вообщем стала она мне самым близким другом)) ) кошка не на шаг от меня отходила, потом случилось так, что мне пришлось съехать с кв, и переехать в другой город, и кошка ну ни как нельзя было со мной.. . уже четыре месяца как я в дали от киски, безумно по ней скучаю, она мне каждую ночь снится ...и самое ужасное то, что хозяйка ка, сообщила кто кися моя пропала!!!! Вопрос. Помнят ли кошка меня? Тоскует ли она по мне?

Ангелина Шведчикова

Конечно помнит и тоскует. Животные - самые верные и преданные друзья.

Юлия Комогорцева

Да, помнит и тоскует. Возможно она и ушла из дома в поисках именно ВАС.

Инесса Выборная

У меня я знаю тоскует, даже когда я на работу на сутки уезжаю.

Дима Попов

Лет 30 назад, еще в "Комсомольской правде" была статья, что кот через
полтора года нашел свою хозяйку за полторы тысячи км. В Питере. В магазине,
где та работала. Так что ждите, если так тоскуете и она вам еще и снится.
Бедная кошечка. Представляю, что у нее в душе.

Ceргей М.

кошки знают своих хозяев. тоскуют.. . то. что кошкам люди нужны лишь для того. чтобы еду подсыпали и какашки убирали - вранье

Мария Игоревна

И мне кажется пошла за вами) у моих родителей друзья военные, жили в Самаре, их перераспределили в подмосковье, при переезде не нашли кота, пришлось уехать без него. Он пришел через 7 месяцев, худой, грязный и довольный! Ждите, коты и собаки помнят хозяина 5 лет) желаю поскорее встретится!

Kamila

Ответ в вашем же вопросе!! !
Представте, что эти же слова пишет ваша кошка, рассказывает, как её хозяйка (именно хозяйка, она в ВАС видела хозяйку!!! ) её бросила, не понимает почему, и думает помнит ли её хозяйка о ней!

Любовь Примаковская

Наверно пошла вас искать (((

Руслан Юмаев

Вряд ли она пошла вас искать, кошки больше привязываются к территории, а не к владельцу

Андрей Головин

желаю вам встретиться