Домашние животные

Говорят, что коты и кошки лечат своих хозяев

Мой царапевт специализируется на иглоукалывании и психотерапии. А ваши домашние лекари по какой методике Вас пользуют?
Моя просто народная целительница)) )
Если у меня болит живот, то она тут как тут, помассировала лапками, и я тут же уснула. Я вообще отлично сплю, когда она спит на мне (про другое лечение болячек просто лень писать)
А вот когда мне сняли гипс после перелома ноги, я в первую ночь проснулась от огромной тяжести на ноге, грешным делом подумала, что снова в гипсе, а это Масяня лапами ногу обхватила и спала, и так не одну ночь... .
З. Ы. Откуда они знают о наших болячках мне непонятно, но то, что лечат - тут я уверена на все 200 процентов!
Любовь Романова
Лучший ответ
а мой старается залезть на горло и своим весом удушить. значит, ангина не загорами - проверено. а когда сыну ногу зашили и он от наркоза отходил, гарри к его ноге прислонился, мурчал-мурчал, потом весь вздыбился, спрыгнул, посидел на полу, успокоился и опять. раз 10 повторил и боль ушла
Марьяна Букина
Это я их лечу
Goha Kairatovna
Мой греет мне ноги, они часто мёрзнут.
Реально лечат. Понижают температуру, снимают боль, когда ложатся. Одному коту становилось плохо после этого.
спать в 5 утра не дают!!!
А мои коты на мулыко-животонеболянии и и мяуко-головонеболянии
Алла Сибирова
Грелколечение.
Наташа Ким
Евгения Андрианова Только вот кто кому грелка? Может это он греется, мурлатая тварь?
Моя киса специализируется на методике "хозяйка покорми меня иначе я спокойно поесть тебе не дам, а если не покормишь нагажу на ковер под столом где стоит комп. точно измажешься потом"
Да и это проверенное средство от такого заболевания, как аретмия (повышенное давление) . При поглаживании кошки давление понижается. Проверьте!
Лидия Кашлева
Наташа Ким Аретмия - это неритмичное сокращение сердечной мышцы. Т.н. сбой бета-ритма серца.
Евгения Андрианова Аритмия- нарушение ритма сердечного , а повышенное давление - это артериальная гипертония. Мы, терапевты, кошек гладить рекомендуем, потом, помыв руки, принять таблетки от аритмии и гипертонии. Эти средства лучше действуют в сочетании.
Да мой меня лечит. Подходит когда мне плохо и я успокаиваюсь...
Maxim Titov
Лучше кошки, только кошка!
Кошек много не бывает!
И умные и стресс снимают и греют, как грелка.
А меня кот по утрам ровно в 7 будил, я сплю на животе в основном, так он запрыгивал на спину и делал мне массаж
Ага, я свидетель тому )