Славутинский Виктор

вы согласны с тем что спираль это тоже аборт ?

я вчера посмотрела видео ...оказывается со спиралью зародыша просто разрывает на куски. ужас!

Venera Bunesko

Плохо, наверное, без мозга жить? Или ничего?

Игорь Попов

Спираль не позволяет матке закрываться, т. е. сводит к минимуму возможность прикрепления оплодотворенной яйцеклетки. А если у кого-то что-то на куски разорвало, то там, видимо, граната вместо спирали стояла.

Наталия Боклаженко

ЧУШЬ! спираль предотвращает само появление зародыша

Ан
Анастасия

может еще отсутствие секса отнесем в категорию "аборт"

Марат Токушев

Конечно, а миньет - людоедтство.
советую меньше смотреть тв, и больше книг читать

Андрей Овчинников

Какой на хрен зародышь? При наличии в матке постороннего предмета ( спирали) яйцеклетка не может прикрепится в стенке - вот и весь аборт. И не надо рассказывать сказки про жопу....

Любовь Ряскина

Функция спирали такова, что сперматозоиды пока дойдут до яичника по спирали, уже сдохнут. Но и она даже не предохраняет.
А что за видео? Что то первый раз слышу об этом, чтоб на куски разрывало

Таня Балыкова

И куски зародыша выпали из нее, прямо на пол...

Vasiya Kurganov

Нет, не согласен. Аборт-это убийство. Спираль-предохранение от убийства.
А видео-чушь. Не может быть такого, если спираль работает исправно.

Катя Васильева

И чего только не придумают для особо впечатлительных...

Людмила Дозорцева

ага, и прерванный половой акт - это тоже аборт

Михаил Поликахин

не согласна)
да и аборт не считаю чем-то ужасным, а тем более убийством

Антон Винокуров

Тогда и презерватив и мастурбация - своеобразный аборт (хорошо хоть что не убийство).

Леонид Романов

Да, я согласна. Каждый месяц миниаборт.

Елена Смирнова

Ну не предохраняйтесь, рожайте каждый год, если все аборт.

Sw
Sweet

Это убийство, а не аборт

Макс Боба

чего только не придумают. Спираль даже не дает произойти оплодотворению.

Бекматов

Зародыш- это уже встретившийся сперматазод с яйцеклеткой. А если встречи не произошло, это просто сперматазоиды.

Наташа Кушнир

ну вроде не зародыша а спермотозоид. И она так называется мини аборт