Ирина

делали ли вы аборт? жалели или нет?

Кирилл

делала. не жалела и не жалею.
жалела бы ребенка если бы он родился только по тому что не существует 100% контрацептивов и все могут подвести, совершенно не желанный и ни кому не нужный ребенок.. .
вопли малограмотных антиабортиков мне безразличны. и чужие розовые сопли тоже

Мария Нахапетова

Не делала, но никогда не осуждала тех, кто делал, это их жизнь и их право.

Алексей Шульгин

никогда не делала, но знаю людей которые делали это. до сих пор представляет сколько бы ребеночку сейчас было годиков. если есть возможность вырастить и воспитать, то не нужно этого делать. . это ведь живой человечек.

Олька Брыкова

даже при самых жостких условиях жизни, НИКОГДА не делай аборт!! !

Арина Бибикова

я не делала и не смогу. подруга делала 2 раза, сейчас жалеет очень

Св
Светлана

Я делала, через несколько лет пожалела, время уходит...

Сергей Скобелинг

Кому какое дело?

Слава Кадников

Делать-не делать ...Личное дело каждой женщины. Насмотрелись латино-американских сериалов... "Я потеряла ребёнка! "...А там выкидыш на 3 неделе... Да и на аборт идут осознанно в основном. Значит не нужно это семье сейчас.

Виталий Николаев

Нет, не делала. Но если бы и сделала, то относилась бы проще- ребенок должен быть желанным и запланированным

Татьяна Захарова

Все зависит от благосостояния и целей, зачем обретать заранее человека на безрассудную жизнь.

1111111

не делала, не жалею

Оля Смольянинова

Я не делала, слава Богу, контрацептивы никогда не подводили.

Анна Зверева

нет не делала, не жалею

Илья

Нет, не делала. Я против этого и надеюсь, что никогда не придется делать (речь о вынужденных абортах).