Рунов Серёга

смогу ли забеременеть?

Я кристина 08 09 1994 есть муж антон 13 01 1991 будут ли у нас дети? Когда? Сколько за жизнь? Пока не получается

Молюсь и жду с нетерпением

Михаил Малютин

Кристина, по дате рождения ребенок будет, не скоро, лет через пять.
Есть небольшая проблема медицинского характера, после устранения которой все сложится.

Алексей Емельянов

ребенок приходит на эту землю не только по воле родителей ,но и по воле Бога , молитесь и будет вам по молитве чадо