Den

Какова возможность забеременеть?

Во время полового акта спал презерватив, заметили буквально секунды через 3, но в это время половой член, без презерватива, был во влагалище. Есть возможность забеременеть? Член был в смазке, но как я наслышал, в смазке достаточное количество сперматозоидов для оплодотворения... Еще дополню, хотя это ни к чему не относится, у девушки был второй день после месячных.

Светлана Чеботарева

вероятность забеременеть есть но совсем небольшая, около2-4% приблизительно

Saper Anonymous

Дима, не переживай - ты не беременный

Дилшод Ашрапов

Вероятность минимальна

Александр Цельбель

Вы не беременны это точно. 5 дней до месечных и 5 дней после них девушка не может залететь 100 %