Юрий Петрушин

Возможно ли забеременеть во время месячных?

До предполагаемого дня месячных еще более недели, но грудь набухла сильно и болит уже более недели. температура держится 37,5 - 37,2 уже тоже более недели, более ни чего не беспокоит. Может ли это быть беременность? Тест все равно не покажет еще ни чего.

Тут не ОРВИ, от ОРВИ уже лечилась и безполезно. Ни кашля, ни насморка, ни головной боли, ни озноба нет! и противовирусное все уже пропила я.

Катя Шамкина

некоторым удается.... а вообще - оооочень вряд ли.. .

что ж вы ОРВИ с беременностью путаете?))))))))))))))

Наталья Крутышева

возможно но маловероятно) во всяком случае надо предохраняться)

Анастасия

Вопрос надо разделить.
ВО ВРЕМЯ настоящих месячных - никак, биология, знаете ли. Другое дело, если это Вы так посчитали, что это были месячные.. .
Насчет симптомов - со всеми сомнениями к специалисту. Мало ли что там завелось, лучше лишний раз проконсультироваться, а не мучиться сомнениями.

Dina Koroleva

Тест стоит сто рублей. Они бывают для разных сроков. Со дня предполагаемого залета прошло 3 недели я так понимаю. . все покажет тест. Сходите в аптеку и купите парочку разных чтоб без промаха. А врач глядя в ваши ясные глаза не скажет беременны вы или нет. Он первым делом спросит что показал тест.
А вообще во время месячных это невероятно.