Ir
Ira

Можно ли забеременеть. Можно ли забеременеть занимаясь мастурбацией во время месячных?

Мастурбирует девушка, одна без парня.
Люди ответьте пожалуйста: (

Сегодня кажется закончились месячные, я мастурбировала, не приводит это к беременности?
и можно ли мастурбировать во время месячных?

Гуркивская Наталья

Если только в фантастике! Для зачатия ребёнка нужна сперма, без мужчины никак.

Олег Щелканов

можно если в голове мозгов нет

Алексей Кеепер

Зависит от того, у кого месячные и кто при этом мастурбирует. Но причём здесь беременность - не понятно.

Екатерина Нефёдова

Элла, нет конечно, забеременеть можно только с помощью парня! почитайте в инете статью или спросите у мамы!

Лала Абдуллаева

конечно, тоже обязательно предохраняться надо!

Виктория Лебедева

что за бред....

Константин Салтыков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))....200% нет конечно...

Елена Родионова

... от фотографии любимого, которую он из плавания прислал???? Или от фото Брэда Питта в журнале?

Сергей Голдырев

если БЕЗ парня, то нельзя. Волноваться нет причины.