Ев
Евгений

Большой ли шанс забеременеть во время месячных???

На протяжении месячных (2дня) мы с мужем занимались любовью, причем без всяких мер предохранения к тому же он не раз в меня кончал и после этого еще продолжал заниматься со мной сексом . После половых актов я не смывала в душе и не пила таблетки . У меня большие шансы забеременеть или в эти дни это не реально?

Георгий Тараканов

Повышенные шансы. Даже если кончил не в тебя. Учим биологию.

Люлек

вы бы предохранялись. . А то уже второй месяц такие вопросы - "забеременею, не забеременею"....http://otvet.mail.ru/profile/id184913513/

Светлана Жильцова

вряд ли, очень-очень маловероятно, практически исключено..

Ев
Евгений

если цикл небольшой и сперматозоиды живучие
- шансы на беременность есть

Сергей Свитко

Только если созревало два плодных яйца и вышло только одно. Шансы минимальны.

Николай Чуланов

Не слушайте вы никого .
После месячных узнаете, скорей всего да чем нет, ждите подарочек судьбы :3

Володина Елена

конечно можно. уверенна в этом!
мне вообще помогает секс при М - быстрее заканчиваются. я в эти дни мужа называю Доктором Пилюлькиным. простите, ведь вопрос не про ролевые игры)))

Виктор Муравьёв

очень маловероятно