Анна Андреева

какой шанс забеременеть девушке после 3-4дней, как прошли месячные?

Ал
Александра

Такой же, как и всегда. Предохраняйтесь.

Ксёна Кошка

шанс всегда есть! мы предполагаем, а Бог располагает.

Павел Андреевич

Зависит от ее месячного цикла. Если он маленький через чур или нерегулярный - то вероятность большая. А есть от 28 до 31 дня и регулярный, но вероятность минимальная. Но все же есть!

Андрей Игнатов

Я именно в этот период и забеременела, так что вероятность есть.

Евгений Хренов

большой шанс!!!! в аптеку надо бы сходить за контрацептивом.

Ольга Мамышева

фифти- фифти 50/50