Ок
Оксана

Если ли возможность забеременеть ...

Настенька

"кончил в меня" ! реакции нет-дети будут!

Юлия

вот скорость и узнаешь. и нам скажешь

Валерия

за ранее надо предохранятся а не после)

Ок
Оксана

До овуляции оплодотворение не произойдет. После овуляции яйцеклетка живет от 12 часов до суток. Вот в течение этого времени и возможно зачатие.

Не смотря на то, что сперматозоиды сохраняют жизнеспособность в женском организме в течение 2-5 дней, длительность всего процесса определяется более коротким сроком жизни яйцеклетки. Если за это время клетка не оплодотворилась, то шанс забеременеть представится только в следующем цикле.

С учетом скорости сперматозоида (от 3 до 4 миллиметров в минуту), его путь до встречи с яйцеклеткой составит около часа. Это значит, что оплодотворение возможно через час после извержения семени.

Га
Галина

рано выпила таблетку, нужно через месяц после акта !

Арина

о чем ты думала? ..no comments

Юлия

надо было головой думать мужику.а не головкой.да и тебе не ж пой

Ри
Ритулька

не паникуй раньше времени!!!!конечно все может быть.но женский организм довольно коварен некоторые после первого раза беременеют,а другие годами не могут!!!!ну беременная хорошо не беременная еще лучше!!!=))))

Ви

запомни хорошенько это число и жди месячных- это будет праздник..
Можно анализатор на беременность через две недели-праздник наступит еще раньше...

Юлия

все может быть