Марина Рубцова

Как не забеременеть?

Мне 16 лет, моем. у парню 17 Мы давно встречаемся. У нас есть половые отношения. Как-то раз моя подруга сказала, что я могу забеременеть, даже если он в меня не кончит. С тех пор у меня с парнем есть постоянный страх беременности. (Презервативами не пользуемся, и негативно к ним относимся )
Хотелось бы узнать : 1)Можно-ли забеременеть, если в меня не кончат, 2)Как можно предохраняться без презервативов?

Павел

Лучшим противозачаточным средством до сих пор считается слово НЕТ

Михаил Коваленков

Т. е. до того, как вам подруга сказала, что от секса оказывается можно залететь вы этого не знали?
Подруга вам врет. Она хочет отбить у вас парня, поэтому и говорит вам всякие гадости. От секса не залетают. Детей в капусте находят.

Андрей Азарной

Самый надежный вариант не забеременеть -это воздержание)) Еще можно рассчитать период опасного секса и относительно безопасного, согласно вашего личного менструального цикла.

Уд
Удален

Многие считают, что если предохраняться ППА, то не забеременеешь. Это бред на самом деле. Сначала не верят, а потом на аборты бегут. Кстати, многие женщины приняли ППА за способ контрацепции, убедили в этом мужчин, а при наступлении беременности не знают как доказать, что ребенок не "от соседа". Рекомендую к прочтению http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/ особенно таким 16 летним "девочкам". В презервативе им, видите ли, не нравится )))) не возмущались бы уже

Asatur Ichmelyan

Предохраняйтесь детки)))))

Вячеслав Шишкин

Сперматозоиды есть в смазке, так что будьте готовы к беременности!

Елена Гусакова

Так не поленитесь и почитать немного.. .

-Как не залететь
-Пейте чай с лимоном.. .
-До или после ?
-Вместо...

Вячеслав Андреев

Можно забеременеть, даже если парень не закончит в тебя, потому что в смазке есть незначительное колличество сперматозоидов, которых при благоприятных условиях может хватить.

Есть очень много разных способов контрацепции от таблеток и пластырей до спиралей и стерелизации. Но таблетки лучше самой не выбирать, можешь испортить себе здоровье. Сходи к гинекологу, тебе все расскажут, покажут и посоветуют самое оптимальное решение.

Алексей Шувалов

душенька риск забеременеть у тебя есть огромнейший даже если и без призерватитва так как в мужской смазке имеется некий процент сперматозоидов! которые при правильной позе могут оплодотворить твою яйцеклетку, да и к тому же, надо оно тебе? ! в 16 лет беременеть! ? да и (нууу такого оно или нет гуляет он или ...) вобщем подхватить экий триппер, так что если любишь то КОИТИРУЙТЕ с резинками!!!! СОВет вам да любовь

Владимир Дмитриев

жанин - это противозачаточное, спроси в аптеке, перед этим на консультацию к гинекологу

Алена Еськова

Запомните одно золотое правило: не хотите залететь, не занимайтесь сексом вообще! Че вы трахаетесь? И контролировать семяизвержение невозможно. И в смазке могут находиться сперматозоиды. Люди как животные помешаны на сексе, секс-это грязь, сексом надо заниматься, когда планируешь ребенка.