Отношения
Как мне жить дальше? Если я не могу забеременеть - меня бросят, а если смогу - то нет....
У меня проблемы со здоровьем - не могу забеременеть. По этой причине от меня ушел мужчина, с которым встречалась продолжительное время. Сейчас у меня новые отношения, МЧ знает, что у меня есть проблемы по этой части. В начале февраля еду на обследование в перинатальный центр. Он собирается поехать со мной. Но был разговор, из которого он недвусмысленно дал мне понять, что если проблема врачи поставят диагноз "бесплодие" и лечение не даст результата, то скорее всего уйдет от меня. Ведь ему очень хочется ребенка, продолжения рода... Я, конечно, все понимаю, что заранее загадывать нельзя, как все обернется, но как мне продолжать жить с мыслью, что меня могут просто бросить, если окажется, что проблема со здоровьем не решиться????
если мужчина тебя любит за то, что ты ему родишь наследника, то это не любовь.. . это не твой мужчина. не думай пока о будущем, не загадывай. решай проблемы по их поступлению - сначала обследование, потом лечение, а там уж как бог даст. и еще самое важное не зацикливаться на этом, сейчас так много возможностей. не отчаивайся. все будет хорошо
Даже диагноз бесплодие-не приговор. Лечится-все. Забеременеть и родить не сможет только женщина после ампутации органов. У вас даже диагноз не поставлен, а вы-в панику. Может быть такое, что понадобится длительное лечение. Я поняла, что вы не столько хотите родить, сколько удержать этим. Вот это-глупо. Дети никого еще не удержали. Любящий вас человек пройдет с вами все долгие и немыслимые испытания. А нелюбящий, хоть и говорящий об этом, вам нужен?
А зачем тебе человек, который ставит условия... ведь если любит, то на все пойдет, только б быть рядом..
знаешь, это очень сложно, но если мужчина так ставит вопрос, то он тебя в общем то не любит.. . Ты как личность его не особо интересуешь - только как инкубатор для его потомства. Это с его стороны и не плохо и не хорошо, но - он тебе ТАКОЙ нужен?
Хорошо когда рядом близкий человек, который не оставит тебя в трудную минуту - связано это с этим или с другим. А как быть с человеком, которому нельзя доверять?
Либо не строй планов, живи одним днем, каждой минутой наслаждайся пока он рядом. Пока сама в нем не разочаруешься.
Извини, но это не любовь. Любимого человека из-за такого не бросят. Мой родной дядя женился на женщине, у которой не могло быть детей. 25 лет брака о чем-то все же говорят. Сейчас он остался один, ему трудно. Всю свою любовь дарит мне, своей племяннице и мои деткам. Говорит, что это его деточки и он их очень любит (и не только на словах).
Живи для себя, а не для кого-то. В конце концов если у Вас такая проблема, то возьмите ребенка из приюта. А мужчина который действительно бы Вас любит, для него это роли не будет играть. Он примет Вас такой какая Вы есть. Не унывайте, все будет нормально.
Хороший способ забеременить этот рецепт дали моей саседке каторая 15 лет немогла забеременить на тощях сок картофеля по одному в день с утра, молитесь Бог cоткрывает двери когда стучатся стучитесь и вам откроют
сходи в церковь помолись Богородице, выкинь дурные мысли, поверь всё на свете решимо, начни думать каждый день что ты можешь забеременить вообщем думай противоположно тому что ты сейчас думаешь, только терпения запасись будут моменты когда всё пропало а ты верь и думай .мысли материализуются
Настрой себя на положительные эмоции, верь, что все будет, просто надо какое то время, просто наберись терпения, а чем больше будешь думать о хорошей тем лучше . Успехав, сил, веры в себя
Да зачем вам такие мужчины! А потом что, вы родите, а он скажет " я думал, что ребенок- это прекрасно, а оказываеться очень нервозно и скучно! Ну воспитывай продолжение рода, а я пошел! " Забеременеете вы сто пудов, медецинские учрежедения сейчас жопы рвут за "продолжение российского рода", да и новые прерараты и технологии, а вот от кого, от того человека, который бросит вас в трудную минуту! А сейчас у вас именно тяжелый эмоционнальный период, а он такие заявления делает! Чтож будет после родов?
значит не настолько он тебя любит.. бля да можноо маленького малыша усыновить и ростить в любви и заботе
не расстраивайся - медицина всесильна, особенно за деньги !!!
появится и МЧ, который тебя и без этой темы полюбит ( не все же мужики - злодеи ???)