Румия

Если женщина отвергает контрацепцию и ее возбуждает риск забеременеть, как это назвать?))

нет, ребенка не хочет! но сам факт риска забеременеть ее заводит! ! она вообще риск любит!)))

Юлия

ребёнка ей хочется, вот и всё 😉

Га
Галина

Сперму любит значит)))

Юрий Сунцов

проблем на тебя завалить)

Алексей Баранов

Она здорова?..

Ксана У)))

какой ужасс. я тожь контрацепцию не приемлю. детей не хочу больше.. но есть более действенные способы. ПРОСТО НЕ ТРАХАЦЦА. и все дела.