Сергей Устинов

Есть ли вероятность забеременеть?

Здравствуйте, у меня был незащищенный секс 7.09 месячные должны были пойти 10 (при цикле 21 день) но не пошли задержка уже 4 дня, но сегодня 14.09 у меня начались небольшие выделения светло розового цвета, и побаливает низ живота, если ли вероятность что я беременная?

Андрей Олешко

тест никто не отменял.... попробуй и ты!

Светлана Сорокина

Аня.... есть такая штука.. называется ТЕСТ... и есть тётя-врач.. -ГИНЕКОЛОГ...

Ярослава

Покупай распашонки....

Маргарита Морослина

у всех перед беременностью такие симптомы, разве вам в школе не рассказывали?

Александр Анисимов

Если у вас летом, особенно в августе были поездки к морю, стрессы-то есть! Проведите тест через один-два дня

Алена Колесникова

беременности нет. это пришли месячные

Ирина Мышак

нет не беремннна.