Андрей Акимов

Есть вероятность забеременеть? жутко волнуюсь ((

Мне 17 лет .с моим мч не первый раз занимаемся сексом .мой парень всегда снимет меня, когда он еще не конч. . за секунду до этого .мы занялись этим за неделю до моих критических дней .сейчас у меня задержка 7 дней и я жутко волнуюсь! .какая вероятность забеременеть? в этот раз было моментами больно и чувствовалось что упирается он. половая связь была в презервативе .у меня в последние 2 дня внизу иногда как перед днями, а иногда непонятно (очень страшно

Бактыгуль Абдылдаева

Риск забеременеть при прерванном половом акте (когда мужчина вынимает член перед тем как кончить) обусловлена 2 причинами: не вовремя вынул член из влагалища и предэякуляция. Короче маленький риск есть.

Павел

купи в аптеке тест полоски и не парься

Виталий Найпак

я так и залетела ...

Александр П

спроси у мамы, она должна лучше разбираться

Михаил Ишин

Вероятность беременности, если он был в презервативе, мала, но существует. Пройдите тест, чтобы знать точно. Если Вас так страшит беременность, то не занимайтесь сексом.

Андрей Сушков

если в презервативе, то конечно нет. не боись

Елена Доценко

от Тунгука девушки беременеют только мечтая о нём !!!:0)))

Залина Красова

Риск есть всегда. Если презервативом пользовались правильно, то он минимальный, если у вас все же был незащищённый акт, пусть даже он и одел перед эякуляцией резинку или если после предыдущих месячных был незащищённый секс, то вероятность беременности огромна. Купите тест, потом и решать будете.

Александра

Раз за неделю, то все нормально

Виктор Клыков

Если в презервативе, то что тогда переживать? А лучше тест в аптеке купить и все станет ясно

Ви
Виталий

Вот именно. Если есть презерватив, то всё норм:)) ) Редко бывают случаи, когда он рвётся. Но это от неправильного хранения, истечения срока годности или потому что купили его в магазе, а не в аптеке. На такие случаи есть "пожарная" контрацепция. А вообще задержка 7 дней - это норма всё равно. Но всё же считаю, что рановато 17 лет для занятия сексом. Вы написали, что "мой парень всегда снимет меня, когда он еще не конч. . за секунду до этого". Я так поняла, что презика не было тогда? Даже если он вас "снял" и не кончил в вас, вероятность забеременеть очень высока. Т. к. небольшое количество спермы выделяется даже во время самого акта, когда ещё нет оргазма.

Наталия Шамрова

Без презерватива заниматься надо очень аккуртно и не вытаскивать челн за секунду, до этой секунды он может не успел и некоторое кол-во спермы все таки вышло в тебя, так что беги за тестом в аптеку