Ольга Синельщикова

Есть вероятность забеременеть?

Буквально на той неделе я лишилась девственности. После этого был половой акт 2 раза. Мы предохранялись презервативом, в меня он не кончал. Есть ли вероятность забеременеть? Постоянно думаю об этом, и страшно становится.

Екатерина Рукавичникова

не бойся) все будет хорошо. но почитай все-таки, что такое овуляция, и про средства контрацепции. и будь спокойна) зачем себе нервы портить в такой прекрасный период жизни, когда ты вошла в новый интересный этап)

Лёшка Иванов

если предохранялись, то всё будет хорошо. не переживай!

Александр

в этом вся прелесть секса и есть)) )

Alexalex

Ника! Вы в школу вообще ходили? Знаете, от ЧЕГО беременеют и в какие дни! Вашего "месяца"??? Если нет - читайте Прессу!
А про зачатие без семени я читал где то.. . а! в Библии!!!!