Наталья

можно ли забеременеть с презервативом? ??

был надет правильно, до начала ПА, снят после. Через некоторое время у девушки вышла жидкость из влагалища похожая на смазку, но не на смазку мужчины, а именно из презерватива. как такое возможно? можно ли забеременить от такого?

Алёна アりヨナ Raydro

можно. Это новый проект Мизулиной.

Вікторія

от судьбы не уйдешь...

Га
Галина

Всё после такова обязан женится!!!!

Анюта

можно забеременеть презервативом

Ин
Инна

нельзя никак это ваше

Ан
Анастасия

Во время возбуждения, ПА и оргазма у женщины из влагалища выделяется жидкость и слизь, это нормально.

Настенка

Вы уверены, что презерватив не порвался?