Юлия Нэш

Почему про СПИД и дипатит ц начинают говорить на телеканалах только после 10-ти часов?

Kv
Kvil

Здравствуйте!

В следующий раз повнимательнее относитесь к тексту вопроса. У Вас сразу ТРИ опечатки в названии заболевания. ГЕПАТИТ С - вот так правильно писать.

А передачи про СПИД и гепатит с транслируются в ночное время по причине НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ руководства телеканалов!

Всего Вам хорошего!

Иван

Чтобы дети днем больше смотрели голопопии.. . Зомбирование на самоуничтожение.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Светлана

про гепатит C НАВЕРНОЕ? ! да! ?