Lusilda Yudashkina

можно после тату купаться. можно ли купаться если час назад татуху набил???? только говорите если знаете! ц

Виктория

верно смажте кремом! ва посоветует мастер! у меня есть на пояснице тату! купаться можно! желательно не вгрязной речковой или соленой воде! после протрете антисептиком! и снова смажьте кремом! мне советовал мастер крем боро плюс! в аптеке есть стоит дешево! производство индия!

Елена Данилова

Нет, ни в коем случает, пока не покроется коркой, потом еще пока корка не облезет -мочить нельзя! Старый методбыстрого сведения свежей тату-горячий душ и потереть еще, чтоб наверняка-вымывается, проверено.

Татьяна Небера

а я кремом бипантеном (200-300р. стоит) мазала тату (мастер сказал) , в первые дни только душ, после него сразу кремом намазать нужно.

Юл
Юлия

В речку/пруд/озеро можно через две недели после сеанса. А если тату заклеивали супрасорбом - то через полторы.

Ап
Апроо

можно только душ
ванные, бассейны, сауны солярии, речки моря нельзя

Наталья Снеткова

Можно. Но после нужно смазать увлажняющим или заживляющим кремом, чтоб татуха не пересыхала.

Изабелла Боня

можно канеш))

Светлана Зюзина

Rrr,ты адекватный человек? Горячий душ при татуирвки категорически запрещено, нога загноиться, и рисунок останеться и часть тела на которой находилась тату будем слишком ущербно выглядить

Александра Шаповалова

Не в коем случае. Занесёшь инфекцию и помрёшь. Купатся не раньше чем 2 недели после сеанса. Ито-лучше месяц.