Елена Бельчикова

Почему начиная примерно с 10 часов вечера начинаешь значительно лучше соображать?

Это состояние у меня не присутствует на протяжении всего дня, примерно в 22.00 и до самой ночи ( часа два без спада точно) мозг превращается в электростанцию, столько энергии, мыслей, идей, проблемы решаются моментально, такая трезвость ума появляется, я так всегда хочу что бы это состояние сопровождало меня весь день, но на следующее утро я словно превращаюсь в амебу. вечером снова как будто бы турбина в голове включается, это мои биологические часы так устроены? подскажите как растянуть это состояние?
p.s. наркотиками никогда не баловался, тоесть о флешбэках не может быть и речи.

Любасик Болдинова

Сова, потому что, а я вот по утрам.

Loki Laufeyson

ни когда не мог понять поговорку утро вечера мудреней!
та же ситуация.