Ира Колегова

Кашель днём всё нормально но вечером часов в 10 начинаются приступы кашля. . почему?

Нет, такого быть не может

Ольга Билейди

может в 10 вечера приходит домой тот, на ком аллерген

Олька

Астма. Обычно проявляется к вечеру и еще хуже в лежачем состоянии.
Если вы приходите домой с работы/учебы, то поищите аллерген дома - животные, пыль, линолеум, новая мебель, обои.... Все новое, что у вас появилось перед возникновением кашля.

Светлана Линник

Либо аллергия, либо вирус-вызывает приступы коклюшного кашля в ночные и утренние часы, проходит в теплое время года.

Дмитрий

может потому что ты болеешь