Mihail

Когда сижу за компьютером начинается кашель. Есть ещё ноутбук, но когда сижу за ним - то всё нормально.

Почти уверен, что дело полностью кроется в мониторе, ибо системный блок находится на приличном расстоянии от него. Монитор такой: LG Flatron L1918S

Дмитрий Тарабрин

аллергия: ) на что то или протрите хорошо монитор, посмотрите что вокруг него, может растения какие

Ks

у меня так было. В ящик стола положила новую папку для дисков. Она такая красивая, но запах при открытии ящика, накопившись, становился невозможен. На морозе неделю проветривала. Может, у Вас тоже аллергия на что-нибудь. Но на монитор, извините - это смешно )))

Константин Юрин

Свежим воздухом дыши на улице чем хуню всякую смотреть на мониторе.

А_
Алёнка _

пыль надо протирать не только снаружи но и внутри, системный блок как кондиционер накапливает пыль и грязь и клещей, после набора критической массы эта зараза начинает циркулировать по всей комнате, обратись к специалисту или сам отключи системник ПОЛНОСТЬЮ и кисточкой аккуратно и пылесосом почисти все доступные места, особенно вблизи процессора АККУРАТНО. ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОПЫЛЕСОСЬ ПОМЕЩЕНИЕ!! ! и действительно меньше сиди у компа, )))