Кирилл

вопрос врачям я чем то заболел незнаю что это сижу за компьютером ну не очень дого начинаю нернечить симптомы

потеют лодони дрожат руки идти в бальницу дак незнаю к кому что делать? может таблетки лекарство какието? и еще сердце очень быстро бьется когда начинается это

не давно было

псасиба

Сергей Шпак

Нернечь дальше! ))) В больнице тебю всё равно не поймут!

Eкатерина Усанкова

Соблюдай режим дня!! ! Побольше прогуливайся на свежем воздухе.

Кр
Кристина

Невролог/невропатолог или психолог/психиатр. Лекарства назвать вам, может быть, и назовут, даже, может быть, и верные, но многие продаются при наличии рецепта.

Серебряков Илья

Дак иди к неврологу и терапевту! Все лекарства назначает врач!