Надежда Бочарова

я заболел но незнаю чем подскажите.

сначало у меня появился кашель а потом температура поднялась до 38.6 (я её сбрасывал парацетомолом но она всеравно через некоторое время сново начинает подниматься) это все симптомы. соплей нет, голова не кружится. скажите чем я заболел

ОК
Оксана Киктевич

Может и пневмония.. . Если в течение нескольких дней не наступит летальный исход и также не пройдут симптомы, советую обратиться к врачу.

Светик Коврова-Степанова

У нас в медецине... .

Хуйня - сама пройдет.... а пиздец - не лечиться....

Каламкас

Если учесть что я не врач, а простой электрик, то могу сказать что у тебя грипп.

Денис Бетономешалка

я думаю болезнью

Михаил Малютин

острый шлангит

Олег Щелканов

Подскажет доктор в поликлинике.

Юлия Лапшина

У меня это оказалось пиелонефритом.. . Правда у меня к этому еще спина болела. В любом случае звоните в скорую. Если это не ОРВИ, ОРЗ, то вы это парацетомолом не вылечите. Необходимы антибиотики

Саша Белов

К врачу блять иди а то тут не по наказывают!

Юлечка Мусатова

А к врачам идти пробовал? Или в ответах твоя последняя надежда?!

Людмила Нестерова

Сходите на прием к врачу. У Вас может быть все, что угодно..

Марина

У предпологаю у вас началась чума.
Срочно вызвать амон, вас немедленно, прям сейчас должны эвокуировать.

Александра

Вызови на дом врача....