Залина Красова

Подскажите, чем заболел

Вчера заболело горло, но не сильно. Сегодня тоже болело, сегодня под вечер горло прошло и начался кашель, сейчас температура 37.0. Завтра хочу на работу, можно ли?

Игорь Воротников

Возможно простуда либо ротовирусная инфекция, обратись к терапевту, пусть осмотрит, и возьми справку, на работу не торопись

Иван Гришанов

У меня было такое прошло, но советую к врачу обратиться справку взять чтобы на работу не ходить.

Илья Белорус

ОРВИ или ОРЗ....

Людмила Тузова

Обычная простуда, выпей нурафен, прысни в горло каметон или гексарал
Пропей ацикловир
Так же от температуры антигриппин

Макс M@razm

такую температуру сбивать не надо, чай с медом и лимоном, смотря какой кашель, минералочку можно попить, чесночка поесть, куриный бульончик

Елисей Евлампиев

Странный вы человек. У вас скорее всего ОРЗ, а вы на работу собрались. Вам бы противовирусные препараты попить, иммуномодулирующие, а уж потом о работе думать. Вот тут можно почитать о лечении и задать вопрос о болезни он-лайн cytomed.ru