Neo Джаборов

А почему в 10 ти случаях из 10и если встречаешь хама за границей то обязательно русского ?

Евгения

Англоскоты не лучше!! ! Поезжай дальше анталии!

Станислав

так именно хамы в первую очередь разбогатели после.... гм, гм....

Ле
Лена

Не русского, а русскоязычного.

Дана

Потому что сам такой же если не хуже! А подобное как говориться к подоному притягивается ! ))) Вот тебе и невезёт !

Ska

Упоротый как самокритично, как обосрёшься ты - так раша орешь..

Ти
Тимур

За границей любого хохла называют русским

Анна

ты просто не знаешь иностранных языков и когда тебе хамят то ты не понимаешь.

Маша

не обманывай, палестинцев и пакистанцев в разы больше!