Илья Рабенко

Почему живущие за границей как собаки бросаются на Россию.. Путина и русских.. это от того что они ...

оказались опущенными в своих обезьян странах и свою злобу на Мир не знаю куда выплеснуть? Мы же русские не пишем пиндосам или геям... нам то всё окей. .

Саша

И главное за бесплатно, как какие то ополченцы Новороссии.

На
Наталья

Не секрет, что самые русофобы сидят в диаспорах разных стран.
Если бы я уехал и получил желаемое--работу приличную, жилье, сидел бы и наслаждался, и по фигу--как там проблемы на бывшей Родине. Есть много знакомых, у которых там все наладилось, так они если только в Одноклассниках с друзьями болтают, а форумы им только местные интересны.

Татьяна

А за, что Путина любить?

Бе
Беленькая

Ну не нравится людям, что в них какашками кидаются и в говно тянут...

Руслан

Совершенно верно. Не могут простить себе такую ошибку..