Людмила Булкина

Почему дауны живущие за границей часто Россию обзывают

Сам я как поздний переселенец переехал в Германию в юным возрасте . Я считаю Россию со всей своей недостатками полноценной страной, но иногда я свои соотечественники встречаю которые сразу ноют и ревут эх как там все плхо и тут хорошо хотя они даже не русские и большой степени жизни в Казахстане проживали. А дома все таки на русском базарят, за сборную болеют и Путина хвалят. Ради чего они так поступают? На зло? Как то меня это очень бесит

Валерия

зависть

Светлана Дзуцева

Просто люди не вміють поважати свою батьківщину ((

Жанна Ситникова

ну если вам Россия так нравится-езжайте обратно. вы уже сказали что вы никогда в России на хлеб себе не пытались заработать, вас мама с папой кормили, посему судить о том хорошо в России или плохо - не вам. Легко быть поцреотом сидя на немецкой жрачке и благах

Андрей Постников

а у меня почему то, живя за границей обострились патриотические чувства 🙂 причем не только к моей Родине -Белоруссии, где родилась и жила, но и к России, которую считаю так же родной мне страной !
Я просто прихожу в бешенство когда "совки" начинают нести гадости об оставленной Родине!
Но вот в реале, я не встречала таких, кто говорит гадости, столкнулась только в сети ...но тут вот какая заковыка, в сети то можно и Папой Римским назваться, живущим в Ватикане, а в реале писака, может оказаться работягой на мусороперерабатывающем заводе за з/п чуть более полусотни евро, живущий кодлой с такими же как и сам, дабы дешевле берлога обходилась, покупающий продукты питания в магазине LIDL со скидосом 80% и сроком годности истекающим послезавтра. жрущий по субботам водовку и тд ...так это злость и желчь не на Россию (или др страна ) это желчь на себя же . за свою убогость и не самодостаточность ...ИМХО

Наталья Шолохова

А вы не задумывались, что может они правы? И что у вас хорошо, а у нас плохо.

Александр Ваньков

Тролль, ты съезди в Германию, хотя бы на экскурсию....

Татьяна

А россияне ну никак не обзывают европейцев и американцев :)))

Наталья Тормосина

в России дачники-огородники такие же как и в Германии