Valera Novikov

во что обходится рота охраны дочери Путина, живущей за границей ?

Serdar Ozturk

Это к бабкам, они всё знают-и про роту, и про за границу, и про "сколько".

Фарход Садыков

столько же, сколько батальон крокодилов в траншее Яценюка.

Сергей

Автор вообще представляет, что такое "рота" и что такое "охрана"???

Наталия Пахомова

конечно, дороже украинских шлюх.

Степанов

По данным журналюг, дочери Путина живут в Германии, Голландии, США, Корее. Так что охранять их должен целый полк. Или хватит одного Путина, который ясно сказал, что дети его живут и работают в России.

Святуся Смирнова

у них нет охраны

Николай Гуляев

Ссылку на факты, что они живут за бугром....

Александр

лучше выяни во сколько обходится твоей хохляндии война на донбас а оплачиваешь её ты.

Дмитрий Щетинин

вы о дочери или о Забаве Путятичне ?

Сергей Каргин

нет там никакой роты (.,чет, йа так подозреваю вы не представляете себе роту шагающщюю в едином строю)

Ольга Третьюхина

И роты почётного караула.

Ни
Никита

А во сколько вы, обходитесь госдепу?

Сергей

Прямо или косвенно охраной семейки президента занимаются более 200 тыс. человек. Это население небольшого городка

Оксана Григорьева

ну мать ты загнула (кто раскажет?)

Александр Гурин

В 100500 биткоинов

Veronika Gagarina

это малая часть его расходов из бюджета страны...