Александр Золкин

Почему он тяжело больным и работает?

Немецкая газета Бильд НАПИСАЛА ЧТО пУТИН БОЛЕН РАКОМ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ И ЖИТЬ ЕМУ ОСТАЛОСЬ ТРИ ГОДА
какой то бред

потому что при раке поджелудочной больше трех месяцев не живут и потому как резво пресс служба путина взялась опровергать он действительно болен

немцы не врут врут русские

Екатерина

Не, Меркель сразу сказала, что он болен на голову, а это неизлечимо

Овчинников Алексей

Они желаемое выдают за действительное. Больше верьте СМИ западны

Дмитрий Петров

Эти слухи уже лет 5 по Инету бродят, кто-то слишком сильно желает ему смерти, но вряд ли дождутся.

Алексей Чиженок

Не похож он на больного раком. Сказать можно все что угодно...

Димон

но ведь ты всю жизнь раком!)))

Екатерина Мясникова

Западу ещё свезло, что Россией
руководит Путин.. . у него на скамейке запасных тааакие крутые «вежливые»
сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам их узреть.... Евро-пиндосы на Путина
молиться должны, адиёты.

На
Наталья

Я смотрела линию руки Путина, да, чем-то болел, но он долгожитель. Смерть у него другая и очень нескоро. Ошиблись ваши немцы

Олеся

вы хоть понимаете что это впринципе невозможно? он постоянно обследуется

Эльдар

А Вы не знаете, как В. В. Путин когда сказал, что мол подумаёте, над тем, что бы на второй срок не выбирать, это он про Д. А. Медведева сказал, который реформу МВД провёл?

Андрей Смирноff

Вы тут уже лет 10 пишете, что Путину осталось не более 3 месяцев. Три четверти из вас уже померли давно, так и не дождавшись сбывания своих влажных мечтаний. Что ж вы всё появляетесь и появляетесь?

Филипп Кортес

Да здравствует наш дорогой президент Путин

Сергей Киркин

Если это даже правда рак в начальной степени излечивается согласитесь у первого лица страны все болезни если они и будут врачи их вовремя определят.

Елена Румянцева

его преемник первым делом поменяет статую свободы на матрешку, но злопыхатели этого уже увидят

Валера Панченко

Du lügst glatt sowohl über WWP, als auch über den Deutschen.