Екатерина Асатрян

ой так тяжело в россии почему

Михаил Кирсанов

Чего вы плачите? Плохо им! Сколько хорошего-голода нет, войны нет, крыша есть, родня рядом! Будьте оптимистами!

Алексей Конарев

Да.. . такого никогда не было.. . Правит ненависть и ложь...

Denis

Правительство с футболистами зажрались деньгами уже. Лучше бы в медецину столько бухали денег, чем в футбол. Эти кривоногие дибилы не на что не годны

Султан Каландаров

Хочешь быть счастливым - будь им. Хочешь быть несчастным - будь им.

Гульнара

что тяжело, Сеня - учиться