Ра
Рамиль

Почему сообщения о реальном (тяжелом) положении ополчения ДНР отрицательно сказываются на снабжении ополченцев Россией ?

По логике должно быть наоборот.. . Хотя если в Кремле кто-то действительно дает отмашку Кургиняну и Ко на пиар-компанию по дискредитации командования ополчения, настоящих патриотов, то.... В общем-то страх российских олигархов за свои счета на Западе и особняки в Лондоне из-за санкций понятен, как и страх провластных "патриотов"-флюгеров (типа Кургиняна) перед патриотами настоящими, перед людьми, которых нельзя купить за деньги (такими как Стрелков).. .

Игорю Ивановичу Стрелкову задали вопрос, почему он больше не дает регулярных сводок. Стрелков ответил: "Не могу. Мои наблюдения и сообщения стали реально вредить ополчению в плане снабжения его самым необходимым. "

Филюк

Срочно! От ополчения: "Батальон Яроша "Днепр" полностью ликвидирован.
Судьба Яроша пока уточняется, но он был ранен в ногу и истекал кровью"
Прямо сейчас батальоны «Азов» и «Шахтерск» попали в западню . Уже 11 гвардейцев убито

Юлия Спиридонова

Ваша дешевая попытка понизить рейтинг правительства России и главное Путина обречена на провал....

Cветлана

Кто такой кургинян и откуда он вылез?

Надежда Карабец

А вы лично снабжаете ополченцев?

Александр Николаев

Коваль сделал заявление в эфире программы «Свобода слова» на ICTV.

«Вблизи границ Украины находится до 33 тыс. военнослужащих Вооруженных сил РФ и до 160 танков» , — сказал он.

Елена Русина

Правительство России ждет, когда ополченцев уничтожат. Нет людей- нет проблемы. Путин думает, что в итоге он будет с Обамой Украину делить. . .Но он заблуждается, его не имеют в виду.

Uliana Rusu

Потому что в России, во властных и околовластных структурах, очень много бесов, причем изворотливых.

Ирина

Стрелков прав. Жалуешься - так чего на тебя тратиться, хвалишься - значит и так всё хорошо...)) ) А вообще, вероятно и миссия ОБСЕ мешает и контроль усилился...

Наталья :)))

По поводу снабжения не в курсе, а вот на счёт Кургиняна, что конкретно, какие слова/действия у вас вызывают к нему такой негатив, или осуждение отступления и оставления "стрелковцеми" Славянска.. . вас возмутило ?

Oltin Ergashev

дайте ссылочку