Юлия Мунтян

ПОЧЕМУ молчит Ополчение???!

Вот я понять не могу, почему Ополчение сквозь пальцы смотрит как Новороссию постепенно уничтожают. Не пора бы ответным ударом прекратить эти "мирные" отношения. Они не перестанут "укры" бомбить это однозначно. Так и будут Донецк и Луганск восстанавливать? или там у них денег девать некуда. Накормите людей лучше. Лучше потратить раз но сумму чем постоянно тянуть. Это моё мнение личное. Спрашиваю ваше.

Ирина Гудзь

наверное смысл в том что при наступлении зимы укр. армия разбежится куда глаза глядят

Олеська Тихонравова

а ты не спрашивай. а просто сбеги от ивойск и к ним на передовую.

Светлана Прохорова

Они для этого Стрелкова и убрали, чтобы слить Новороссию, а теперь Путин с шоколаденфюрером в десны коцается в Милане.